Программное обеспечение

Программы художественной направленности:

Образовательная программа театра современного танца ТЭТ Фантазии Терпсихоры

Образовательная программа театральной студии Экспромт Уроки Мельпомены

Образовательная программа театральной студии Экспромт Волшебный мир - театр

Образовательная программа вокальной студии Мармелад (4-6 лет)

Образовательная программа вокальной студии Мармелад Сольное пение

Образовательная программа студии детской хореографии Пластилин для детей 3-8 лет От ритмики к танцу

Образовательная программа творческого объединения Театр моды Золотая иголочка

Образовательная программа хореографического коллектива A-DANCE Хореография

Образовательная программа хореографического коллектива T-Dance Ритм танца

Образовательная программа хореографического коллектива Вираж Живи, твори, танцуй

Образовательная программа хореографического коллектива Вираж Как прекрасен этот мир

Образовательная программа хореографического коллектива Вираж Живи, твори, танцуй

Программы технической направленности:

Образовательная программа студия Робототехника Лего-конструирование

Программы физкультурно-спортивной направленности:

Образовательная программа Военно-патриотического кулуба Отвага Военно-прикладное многоборье

Реализация программы Военно-прикладное многоборье

Образовательная программа Витязь-Военно-спортивное многоборье

Образовательная программа Военно-спортивного клуба Олимп "Северное многоборье"

Образовательная программа Военно-спортивного клуба Олимп "Национальные виды спорта"

Программы туристско-краеведческой направленности:

Образовательная программа Краеведение - история, география и культура Чукотки

Программы естественно научной направленности:

Образовательная программа экоцентра Унтун Школа юного эколога

Образовательная программа экоцентр Унтун Хлорофиллум

Образовательная программа экоцентра Унтун Практическая экология

Программы социально-педагогической направленности:

программа «Альфа и омега общения».

Образовательная программа студии Мультифото+