| 11:42 01.07.2023 Двери ДОЛ «Молодая гвардия» открылись для всех ребят | |
| 
 Первый день июля детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия» распахнул свои двери для всех ребят. Сегодня началась первая лагерная смена, которая имеет военно-патриотическое направление и называется «Мы вместе». 
 Если будем все мы вместе, Если будем мы дружить, То, конечно, интересно В лагере нам будет жить. 
 Всех заезжающих ребят у ворот лагеря встречают участники Всероссийского детского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» со словами: «Добро пожаловать на военно-патриотическую смену «Мы вместе». Юнармейцы расположили у главных ворот лагеря свои ярко-красные винд-паруса, которые видно издалека. Сумки и чемоданы новых маленьких жителей лагеря юнармейцы-мальчики помогают донести до корпусов, юнармейцы-девочки провожают ребят в медицинский пункт, а затем в сам корпус. В корпусах встречают детей воспитатели и вожатые и помогают ребятам расселиться: разместить чемодан, вещи, выбрать понравившееся место для отдыха, познакомиться с соседями по отряду. 
 На базе лагеря действуют три корпуса, в которые заселяются дети от 7 до 15 лет. Сегодня вечером всех ребят ждут игры на знакомство, командоформирование и выявление лидеров. 
 
 
 
 
 
 
 | |
|  | |
| Всего комментариев: 0 | |


 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
