15:26
01.09.22 Центр дополнительного образования открывает свои двери

С 1 сентября в Центре дополнительного образования стартуют занятия!

Мы рады приветствовать в наших стенах всех гостей: и детей и взрослых!

В рамках проведения «Дня открытых дверей», в Театре песни и танца «ГармОниКа», педагогами которого являются Свиридов Сергей Юрьевич и Свиридова Жанна Николаевна, прошла встреча с учащимися.

Первоклашки пришли в Центр дополнительного образования познакомиться с творческой деятельностью данного объединения. Подобные встречи руководителей коллективов, объединений и студий с потенциальными учениками и их родителями – добрая традиция ЦДО. На встрече дети познакомились с русскими народными музыкальными инструментами и приняли участие в разучивании песен. Знакомство детей с русскими народными инструментами способствуют приобщению детей к русской народной культуре, ее историческим истокам, их музыкальному и общекультурному развитию.

Педагоги Центра дополнительного образования – это люди с огромным опытом работы, мастера своего дела. Ученики объединений регулярно участвуют в конкурсах и выставках. Воспитанники ЦДО – неоднократные победители и призеры краевых, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Ребятам нравится получать новые знания, опыт, чувствовать свою силу и раскрывать потенциал.

ЦДО ждет всех учеников на занятия!

 

Просмотров: 197 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0