19:56
02.11.2022 ХV Керековские педагогические чтения

2 ноября 2022 года на базе Центра дополнительного образования прошли ХV Керековские педагогические чтения по теме: «Визуализация в образовании: приёмы и возможности».

Педагогические чтения ежегодно организует отдел методического сопровождения педагогов Билибинского муниципального района в целях выявления и распространения лучшего педагогического опыта по актуальным вопросам обучения и воспитания. Из Билибинского муниципального района на педагогические чтения было представлено 34 работы, из которых 11 работ были признаны лучшими в своих номинациях.

От Центра дополнительного образования в педагогических чтениях приняли участие 9 педагогов: Биденко Т.В., Свиридов С.Ю., Кузьмина Т.В., Левченко Е.В., Беев А.Н., Костенко Ю.В., Пахрудинова З.Р., Кертекова И.С. и Удовенко М.С. По оценке экспертного жюри, работы «Применение интерактивной презентации в учебно-воспитательном процессе» (Кертекова И.С.) и «Применение динамической инфографики в процессе обучения видеосъёмки» (Удовенко М.С.) были признаны лучшими, и педагоги поделились своим педагогическим опытом с коллегами. По итогам мероприятия все участники были награждены дипломами за участие и грамотами за лучшие работы. После церемонии награждения любительский хоровой коллектив «Любава» из числа сотрудников Центра дополнительного образования подарил участникам мероприятия музыкальный подарок, который никого не оставил равнодушным.

Просмотров: 194 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0