20:01
02.12.2020 Встреча призеров фестиваля «По всей России водят хороводы»

1 декабря  в аэропорту с. Кепервеем  состоялась долгожданная встреча участников фестиваля русского народного танца на приз им. Т.А.Устиновой «По всей России водят хороводы». Педагог хореографического коллектива «AT-Dance» Кузьмина Таисия Васильевна и воспитанница коллектива, солистка Анна Залуцкая с 18-21ноября 2020 принимали очное участие в фестивале, который проходил в г. Владимир.

Встреча была очень  душевной, эмоциональной, запоминающейся, как и все мероприятия ЦДО. Еще бы, ведь дипломантов фестиваля встречала целая делегация. Директор МАОУ ДО БР ЦДО Маслова Любовь Вячеславовна, педагог-организатор Биденко Татьяна Николаевна в образе снегурочки и родители нашей  конкурсантки вручили нашим призерам подарки и цветы. Много поздравлений и  теплых слов было сказано при встрече, а  ведь  есть за что. Такого всероссийского уровня фестиваль  все же состоялся, вопреки всем опасениям, так как коронавирус в этом году поставил под угрозу многие творческие мероприятия не только в нашей стране, но и во всем мире.  Конечно, онлайн-конкурсы проводятся, но ведь ценность этого фестиваля именно в живом общении артистов из всех уголков нашей Родины. И по словам  Анны, стать частью огромной артистической семьи любителей русского народного танца-огромная честь.  И еще очень большая ответственность представлять наш Чукотский Автономный Округ.

Пожелаем нашему коллективу «AT-Dance» как можно больше таких талантливых исполнителей и реализации всех творческих планов.

Просмотров: 355 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: