19:07
03.10.2022 75-летие Специальной пожарной охраны

3 октября на базе МАОУ ДО БР ЦДО прошло праздничное мероприятие, посвященное 75-летию Специальной пожарной охраны.

Борьба с пожарами уже более трех веков является государственным делом. Сегодня обеспечение пожарной безопасности – одно из приоритетных направлений в сфере национальной безопасности страны.

Приказом начальника Специального управления ФПС №72 МЧС России были присвоены очередные специальные звания четырем сотрудникам внутренней службы: старший лейтенант и прапорщик внутренней службы.

Сотрудники внутренней службы СПСЧ №4 СО №8 ФНКУ «Специальный отдел ФПС №72 МЧС России» были награждены: благодарностью заместителя Генерального директора – директора филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Билибинская атомная станция» за значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности Билибинской атомной электростанции и в связи с 75-летием Специальной пожарной охраны; благодарностью Главы муниципального образования Билибинский муниципальный район награждены за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, оперативность реагирования и своевременные правильные действия в тушении лесных пожаров на территории Билибинского муниципального района.

Сотрудников, ветеранов и всех гостей праздничного вечера поздравили с юбилейной датой солисты Театра песни и танца «ГармОниКа» (педагог Свиридова Жанна Николаевна) и юные танцоры Театра эстрадного танца «ТЭТ» (педагог Левченко Екатерина Владимировна).

«Россия» – именно так называется песня, с которой началась торжественная часть мероприятия. Солистка Театра песни и танца «ГармОниКа» Сясина Алиса совместно с танцорами группы «Action!» Театра эстрадного танца «ТЭТ» поздравила сотрудников внутренней службы песенкой «Кораблик». А завершили мероприятие яркие огоньки из группы «На стиле» Театра эстрадного танца «ТЭТ» с танцем «Пламя».

Очень приятно было видеть сотрудников МЧС в зале со своими детьми, которые с большим удовольствием посещают различные кружки в Центре дополнительного образования и приходят к нам не только как гости, а как любимые воспитанники.

Поздравляем всех сотрудников СПСЧ №4 СО №8 ФНКУ «Специальный отдел ФПС №72 МЧС России» с профессиональным праздником! От всей души желаем спокойствия в непростых рабочих буднях, везения, любви и надежных товарищей, готовых всегда прийти на помощь!

Просмотров: 182 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0