11:22
03.10.2023 «Одна страна. Одна семья. Одна Россия» (с. Анюйск)

2 октября воспитанники школьного  юнармейского отряда «Патриот» приняли участие в акции «Воссоединение Донбасса и Новороссии – ОДНА СТРАНА. ОДНА СЕМЬЯ. ОДНА РОССИЯ». Юнармейцы рассказывали всем участникам акции о том, что теперь Донбасс и Россия навсегда едины, как одно целое, огромное государство, Ребята  рассказывали о большом историческом событии – церемонии подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий - 30 сентября, в 15 часов по московскому времени, в Кремле. Значимый договор был подписан руководителями освобождённых регионов и президентом РФ. Россия не оставила  свой народ в беде, пришла на помощь людям, которые шли на референдум несколько дней подряд под обстрелом ВСУ. С Донецкой, Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями нас связывает общая история, православная вера, родственные связи и нерушимая дружба! Мы единый  народ, и никто и никогда, никакие силы зла и коварства не разорвут наш сплочённый народ.

Поддержав новых территорий Донбасса, Луганска, Херсона, Запорожья юнармейцы прочли стихи, все ребята школы исполнили песню «Над тобою солнце светит Родина моя». Стихами и песней, показывав, как они гордятся своей Родиной, её красотами, народами, её широкой душой. Желая всем нам мирного неба над головой, процветания и доброты в сердцах каждого.

Мы вместе должны сохранить свою культуру, своё человеческое лицо, приумножить славу Отчизны, ведь Мы -потомки народа -победителя. Мы все вместе создаём будущее нашей прекрасной России!

Просмотров: 76 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0