16:51
04.05.2023 Акции ко Дню Победы

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. «Движение первых» инициирует проведение Всероссийских акций:

Акция «Окна Победы»: со 2 по 9 мая 2023 года оформляются окна зданий при использовании готовых трафаретов или самостоятельно созданных рисунков, распечатанных картинок, фотографий, надписей.

Фотографии размещаются в социальных сетях с хештегами #РДДМ #ДвижениеПервых #ОкнаПобеды

Акция «Мой Герой»: с 25 апреля по 9 мая 2023 года  участники Акции в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», и в личном профиле Telegram’а меняют фотографию аватара на фотографию члена семьи – участника Великой Отечественной войны, пионера-героя или участника специальной военной операции.

Хештеги Акции #ДвижениеПервых #РДДМ #нашБессмертныйполк #ГероиПобедыПервых.

Акция «Бессмертный полк на автомобилях»: с 25 апреля по 9 мая 2023 года участники Акции и их семьи размещают на семейных автомобилях портреты героев семей, а также символы Великой Победы.

Конструктор оформления фотографий на сайте Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru/.

Фотографии размещаются в социальных сетях с хештегами #ДвижениеПервых #РДДМ #нашБессмертныйполк #ГероиПобедыПервых. 

Акция «Песни Победы»: с 25 апреля по 9 мая 2023 года участники Акции  исполнят песни военных лет на фоне значимых исторических мест своего населенного пункта, снимают видео, публикуют на личных страницах в социальной сети ВКонтакте и передают эстафету своим друзьям по всей стране. Таким образом, песни Победы голосами участников прозвучат во всех уголках нашей страны.

Видео размещаются в социальных сетях с хештегами: #ДвижениеПервых #РДДМ #ПесниПобедыПервых.

Акция «Классика ПОБЕДЫ»: с 1 по 9 мая 2023 года участники читают наизусть стихотворения детей-авторов акции «Герой моей страны», снимают видео, публикуют на личных страницах в социальной сети ВКонтакте, тем самым принимают участие в онлайн-марафоне.

Банк стихотворений по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/-nAFsxq83eLvOw

Видео размещаются в социальных сетях с хештегами: #ДвижениеПервых #РДДМ #КлассикаПобеды #ГеройМоейСтраны

Просмотров: 118 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0