16:09
04.06.21 Международная акция «Чистые берега Евразии»

4 июня 2021г в преддверии Всемирного дня окружающей среды Центр дополнительного образования  присоединился к ежегодной Международной акции «Чистые берега Евразии».

Трудовые отряды подростков, занятые на лето в Центре, вышли на набережную города реки Большой Кепервеем и приняли активное участие в уборке мусора.

Приятно видеть результат своего труда. Каждый подросток совместно с педагогами  внес  в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория набережной  радует всех окружающих. 

Общее мероприятие, тем более по природосбережению,  не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Во время таких акций у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для Центра дополнительного образования, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе.

 

Просмотров: 305 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: