11:03
04.09.21 Семейный туристический праздник

4 сентября на базе ДОЛ «Молодая гвардия» Региональным Центром детско-юношеского туризма и краеведения и общественным объединением «Молодежные инициативы» был организован семейный праздник-соревнование по спортивному ориентированию.

В празднике приняли участие семь семей города Билибино, обучающиеся военно-патриотического клуба «Отвага» и члены молодежного объединения «АС». Участники поделились на пять команд, каждая из которых получила свой индивидуальный чип для прохождения контрольных точек маршрута. На первом этапе каждой команде предстояло на скорость собрать дуговую палатку. Справившаяся команда получала маршрутный лист из 10 точек на территории лагеря.

Первыми к финишу, не совершив ни одной ошибки при прохождении, прибыла команда «Метал», состоящая из обучающихся военно-патриотического клуба «Отвага». Ребята справились со всеми заданиями всего за 26 минут и по праву были награждены переходящим памятным кубком. Все команды справились с заданиями менее чем за 35 минут.

Все участники получили в подарок компасы и командные чипы для участия в том же составе в предстоящих играх. Во время торжественного награждения ведущий пожелал всем присутствующим сохранить боевой настрой на будущие соревнования по спортивному ориентированию и стремиться к новым победам.

Просмотров: 286 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: