17:20
05.03.22 Городской митинг «Своих не бросаем»

5 марта 2022г сотрудники Центра дополнительного образования приняли участие в городском митинге на площади возле ЦДНТ, посвящённый поддержке России и президента РФ в связи с последними военными событиями на Украине, за которыми следит весь мир.

Удалённость нашего района не мешает принимать близко к сердцу всё, что сейчас происходит в мире. Против РФ ведётся настоящая информационная и санкционная война. Волна фейков захватила и телевизионные каналы, и даже радиостанции, не говоря уже про сеть Интернет.  В связи с этим очень важно оставаться единым народом, сплочённым, не поддаваться ни на какие провокации со стороны Запада и верить только в победу и справедливость, верить в то, что граждане Донбасса наконец-то обретут свободу и независимость, что наконец-то перестанут гибнуть дети и другое мирное население от обстрелов и бомб. 

На митинге представителями Администрации города, БиАЭС, казачьего движения, руководителями техникума, спортивной школы и другими были высказаны патриотические слова в качестве поддержки нашей страны и действий Президента. Были в том числе и призывы к молодёжи разумно оценивать всю информацию, которая сейчас поступает в СМИ. В завершении митинга сотрудница Центра дополнительного образования Самира Пидданюк исполнила как никогда актуальную в сегодняшнее неспокойное время песню «Улыбнись, Россия».

Просмотров: 252 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: