10:54
05.04.21 Лыжня России – 2021

3 апреля 2021 года в Билибинском муниципальном районе прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021», в которой приняли участие Волонтёры добровольческого (волонтерского) ряда «Доброе сердце Данко». В костюмах ярких персонажей они приветствовали всех участников «Лыжни России-2021», играли с детьми и помогали при награждении победителей на протяжении всех соревнований.

Ежегодно это мероприятие собирает огромное количество участников, вот и в этот раз горожане поддержали хорошую традицию. Благодаря тому, что всероссийскую акцию провели в субботу, поучаствовать в забегах смогли все желающие.

Победители и призеры забегов, среди которых были и волонтеры добровольческого волонтёрского отряда «Доброе сердце Данко», по сложившейся традиции получили дипломы и памятные подарки.

Весёлая спортивная музыка и горячий чай со сладостями согревал всех пришедших пробежать дистанцию или просто насладиться зрелищем. Да и погода порадовала участников и зрителей ясным солнечным днём. Спортивный праздник получился очень ярким и позитивным.

Просмотров: 375 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: