09:23
05.05.22 «Поздравляем!»

5 мая сотрудники и обучающиеся Центра дополнительного образования приняли участие в мероприятии, организованном Центральной библиотекой Билибинского муниципального района  для жителей города., бабушек и дедушек, которые сегодня носят статус «Дети войны».

С музыкальным представлениям выступил ансамбль казачьей песни «Чубарики» под руководством педагога дополнительного образования Свиридова Сергея Юрьевича. Под аккомпанемент баяна ребята исполнили знаменитую песню военных лет «Катюша». А педагог-организатор Левашко Дарья Сергеевна исполнила под гитару «Балладу о военных летчицах» из кинофильма «Ночные ведьмы».

Мероприятие прошло в теплой домашней атмосфере. Для гостей прозвучали поздравления и слова благодарности от Председателя Совета депутатов, представителей БиАЭС, Сбербанка и отдела социальной помощи населению. Все присутствующие окунулись в литературно-музыкальную атмосферу военных лет и прониклись одновременной печалью и гордостью за подвиги героев той страшной войны. А воспитанники Центра ещё раз встретились с поколением людей, которым мы все обязаны счастливым детством и мирным небом.

Просмотров: 196 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: