19:53
05.11.2020 Приглашение на фестиваль русского народного танца

 

В период с 1 августа по 5 октября 2020г был объявлен конкурс на лучший народный танец в рамках Всероссийского  фестиваля русского народного танца на приз имени  народной артистки СССР, Лауреата Государственной премии СССР Татьяны Алексеевны Устиновой, на который от Центра дополнительного образования была отправлена заявка. Учредителями и организаторами данного фестиваля являются Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова,  Департамент  культуры администрации Владимирской области и Областной Центр народного творчества.

В итоге 29 октября пришла радостная новость: в результате первого отборочного этапа для очного участия во втором этапе «Творческая лаборатория» фестиваля были приглашены солистка хореографического коллектива «AT-Dance»  Залуцкая Анна и педагог Кузьмина Т.В. с конкурсной программой, состоящей из двух разнохарактерных русских танцев «Утушка луговая» и «Я на печке молотила». Всероссийский фестиваль русского народного танца на приз имени Т.А.Устиновой  «По всей России водят хороводы» состоится с 18 по 21 ноября 2020 года в городе Владимире.

Коллектив Центра дополнительного образования от всей души поздравляет своих участников и желает успешного выступления, творческого вдохновения и достойной оценки жюри!

Просмотров: 452 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: