19:28
05.12.2022 Второй этап конкурса педагогического мастерства

        5 декабря 2022 на базе ЦЦОД «IT-Куб» Центра дополнительного образования состоялось открытое занятие в рамках второго этапа муниципального конкурса педагогического мастерства.

   Педагог дополнительного образования Удовенко М.С., руководитель творческого объединения «Медиа-Студия» провел практическое занятие под названием «IT-Расследование».

        Педагог использовал игровую и групповую формы работы. Занятие состояло из нескольких этапов, в которых учащиеся должны были продемонстрировать полученные ими навыки за время обучения в «Медиа-Студии». Целью открытого мероприятия являлось закрепление и применение  полученных знаний в практической деятельности.

В ходе занятия обучающиеся выполняли задания различного характера: от выполнения логических загадок и работы с компьютером до видеомонтажа. Результатом деятельности ребят явился собранный и смонтированный коллективно готовый медиа – контент, который они продемонстрировали гостям.

В целом обучающиеся продемонстрировали отличные результаты по итогам занятия, а также ответили на все задаваемые им вопросы.

Просмотров: 152 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0