20:01
06.10.2020 Международный день работников образования

5 октября 2020г Центром дополнительного образования в онлайн-режиме (в связи с продлением ограничительных мер из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки) была организована поздравительная программа «Это всё для Вас» в честь одного из самых важных праздников в мире и, конечно, нашей страны – Международного дня работников образования, или общепринятого в народных массах Дня учителя. Праздничные мероприятия транслировались по местному телевидению канала БИ-ТВ, а также на официальном канале ЦДО в ютубе.

В программу были включены поздравления от всех руководителей учебных и дошкольных заведений, администрации, а также от обучающихся и коллег. Творческие объединения «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.), «А-dance» (руководитель Галкина А.Е.), «Т-dance» (руководитель Кузьмина Т.В.), «Вираж» (руководитель Парахина Е.Е.) показали свои креативные танцевальные номера, театр-студия «Экспромт» (руководитель Бочарникова Е.В.) прочёл поздравительные стихи, ребята из ВПК «Отвага» (руководитель Шеховцев А.В.) поздравили всех учителей душевными словами, а педагоги Центра (Процкая Ю.В., Парахина Е.Е., Тундинова И.Д., Кертекова И.С., Биденко Т.В.) показали инсценировку «Школа будущего» в стиле юмористического журнала Ералаш. Нельзя не отметить одну из самых трогательных рубрик «Взгляд снизу», где обучающиеся ТО «Мультифото+» (руководитель Тундинова И.Д.) выражали своё нестандартное детское мнение по поводу разных вопросов по школьной тематике, а также видеоролик «Не повторяется такое никогда», в котором были собраны фотографии с мероприятий самого разного времени из жизни ЦДО. Завершился общий анонс мероприятий знаменитой песней «Мы желаем счастья вам» в исполнении сотрудников Центра.

Помимо этого, в связи с тем, что в городе празднование Дня учителя было перенесено на 2 октября – сотрудники Центра лично посетили всех руководителей образовательных учреждений и вручили поздравительные открытки.

Просмотров: 380 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: