20:24
07.03.2022 Хорошее настроение мамам и бабушкам дарит ТЭТ

Весна приходит к нам с теплым солнышком, хорошим настроением и веселыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны – это Международный женский день 8 марта. Концерт, посвященный этому дню, прошел 7 марта на сцене Дворца Культуры.

Театр эстрадного танца «ТЭТ» поздравил милых дам пятью разными постановками. Танец «Такое дерево» о семье, переживающей различные стадии семейной жизни. Это и полная гармония, и ссоры. Этот номер вызывает слезы у многих мам. Номер заканчивается на мажорный лад.

Танец «Сам тебя выдумал» захватил сердца всех зрителей. Номер о любви художника к своей музе, которая оживает. В конце номера муза и художник рука об руку уходят вместе, как бы давая надежду зрителю на продолжение шедевров.

Специально к празднику были поставлены подтанцовки под песни «По барабану», «Черный кот», которые, кстати сказать, исполняли учащиеся группы «На стиле» Театра эстрадного танца «ТЭТ». Уверенно можно заявить, что дети в Центре дополнительного образования самые разносторонние.

Танец «Я = музыка» – самый массовый в этом концерте завершил праздничное мероприятие.

Мы очень рады тому, что наши работы дарят зрителю эмоции. Пусть эти эмоции будут разными: от слез, как от номера «Такое дерево», до восторга, – «Я = музыка», и оставляют лучшие воспоминания.

Просмотров: 163 | Добавил: Luntic | Теги: тэткайф, ТЭТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0