08:49
07.04.21 Всемирный день здоровья

7 апреля в актовом зале Центра дополнительного образования педагоги-организаторы (Биденко Т.В., Григорьева А.В. и Маслей М.А.) провели для обучающихся творческих объединений «Театр моды» (руководитель Колот Г.В.), студии «Феникс» (руководитель Гусарова Л.В.) и студии «IT-dance» (руководители Кузьмина Т.В. и Галкина А.Е.) мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню здоровья.

Мероприятие посетило 22 обучающихся. Сначала ребятам была показана профилактическая серия «Азбука здоровья» из мультфильма «Смешарики», по итогу просмотра которой мальчики и девочки отвечали на вопросы о том, что необходимо делать, чтобы быть здоровым и чувствовать себя бодрым весь день, усвоив при этом, что необходимо непременно соблюдать режим дня и вовремя ложиться спать, а также полноценно принимать завтрак, обед и ужин и не переедать перед сном.

После этого ребят ждали весёлые спортивные эстафеты, где нужно было проявить ловкость, силу и скорость, с которыми они справились на ура.

В завершении мероприятия педагоги-организаторы сделали позитивное фото-инсталляцию с ключевыми условиями, необходимыми для того, чтобы всегда быть здоровым.

Просмотров: 326 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: