10:57
07.06.2022 Всероссийский юнармейский форум «ЮНАРМИЯ ZA»

С 27 по 29 мая 2022 года в Москве во Всероссийском учебно -  методическом  центре военно- патриотического воспитания «Авангард» прошел Всероссийский юнармейский форум «ЮНАРМИЯ ZA» в честь празднования шестилетия Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического движения «ЮНАРМИЯ». Делегация юнармейцев отряда «Ориентир», Чукотского окружного профильного лицея и военно-патриотического клуба «Граница» Центра образования Угольных Копей во главе с врио начальника штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Светланой Чуйко представила на форуме Чукотский автономный округ.

На церемонии награждения закрытия форума  Билибинский район так же был отмечен организаторами мероприятия. Заместитель начальника Главного штаба движения «Юнармия» Виктор Кауров вручил благодарность за активную гражданскую позицию в развитие Движения «ЮНАРМИЯ» руководителю юнармейского отряда «Отвага» А.В. Шеховцеву, а курсант – выпускник отряда Зобов А. был  удостоен  знака «Юнармейской доблести» ВВПОД «ЮНАРМИЯ» III степени. Для каждого участника движения «Юнармия» высшей наградой является знак «Юнармейская доблесть». Он вручается за призовые места в военно-патриотических мероприятиях, за героизм, проявленный в чрезвычайных  ситуациях, а также за достижения в учебе и спорте.

Зобов А. был курсантом отряда 3 года, и, выпускаясь, планирует поступать в Военную академию РХБ защиты имени маршала Советского Союза С.К. Тимошенко.

Гордимся нашими педагогами и их  обучающимися, и желаем новых побед и достижений!

Просмотров: 503 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
https://www.noclegiiaugustow.online

Имя *:
Email *:
Код *: