10:41
07.06.2022 Всероссийский конкурс - фестиваль творчества и искусств «Перезвон талантов»

В мае  этого года в городе Тула состоялся очный Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Перезвон талантов", в котором приняли участие более 30 субъектов нашей необъятной Родины. Чукотский автономный округ с достоинством представила обучающаяся Центра дополнительного  образования г. Билибино Костина Дарина (руководитель Пидданюк С.К.)

Выступления конкурсантов по достоинству оценивало  профессиональное жюри из ведущих деятелей культуры, педагогов   финалистов шоу «Голос - дети» и «Новая звезда», режиссёров Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов,  лауреатов национальной премии «Театр Масс», преподавателей Высшей школы народных искусств.

Одной  из  номинаций конкурса  был «народный вокал», в которой Костина Д. заняла первое место, и была награждена  Дипломом лауреата 1 степени, а руководитель Пидданюк С.К. получила благодарственное письмо от организаторов конкурса за профессиональный и творческий подход к своему делу, и за вклад в сохранении и развитии культуры. Поздравляем воспитанницу и ее руководителя!

Просмотров: 213 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Дорогие Самира и Дариночка!
Поздравляю вас!
Мое сердечко с вами!
Молодцы!! smile

Имя *:
Email *:
Код *: