17:48
07.10.2022 Пресс выставка к 70-летию Президента России

7 октября действующий президент России Владимир Путин отмечает свое 70-летие. 6 октября к знаменательной дате Центральная библиотека подготовила пресс-выставку актуальной литературы, отражающей жизнь и политическую деятельность самого известного в мире политика. На пресс-выставке были представлены книги и журналы, раскрывающие личность Путина, как Президента и как человека.

На мероприятии присутствовали практически все СМИ нашего города: пресс-служба Администрации БМР, билибинская телестудия Би-ТВ, районная газета «Золотая Чукотка», пресс-служба Билибинской атомной станции, пресс-центр от чукотского северо-западного техникума, школьная газета «Наше время» и творческое объединение МАОУ ДОБР ЦДО «Медиа-Студия» под руководством педагога дополнительного образования Удовенко М.С.

Вниманию гостей были представлены различные книги о президенте РФ, что очень заинтересовало ребят из «Медиа-Студии». Дети с интересом изучали материалы, представленные на выставке, и слушали ведущего мероприятия. По итогам пресс выставки можно сказать одно: все присутствующие были заинтересованы книгой о лидере Российской Федерации.

Просмотров: 179 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0