10:42
07.12.2023 «Подведены итоги Цифрового диктанта по компьютерной грамотности»

В период с 8 по 27 ноября Центр цифрового образования детей «IT-Куб» организовал проведение окружного дистанционного конкурса «Цифровой диктант по компьютерной грамотности». Задачами данного мероприятия является оценка уровня сформированности компьютерной грамотности у школьников Чукотского автономного округа и формирование у детей интереса к компьютерным технологиям. Данный конкурс был приурочен к Всемирному дню компьютерной грамотности, который отмечается 2 декабря. Главной целью праздника является повышение компьютерной грамотности населения, развитие качества IT-образования.

Всего в Цифровом диктанте по компьютерной грамотности приняли участие 192 школьника из образовательных организаций ЧАО. Итоги подводились по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет и 15-18 лет.

В категории 7-10 лет

  1. место заняли:
  • Байбаева София               г. Анадырь
  1. место занимает:
  • Пивович       Анастасия    г. Анадырь
  1. место заняли:
  • Партыка       Мария           г. Анадырь
  • Петренко      Артём            г.Анадырь
  • Эйгынеут     Александр    с. Алькатваам
  • Горохова     Диана                       с. Алькатваам
  • Атамашко    Олег              г. Певек
  • Зюзин           Денис                       г. Анадырь
  • Миндалев    Богдан           г.Анадырь
  • Керо  Артем                       с.Алькатваам
  • Канухин       Кирилл          с.Алькатваам
  • Смагин         Леонид        с. Алькатваам
  • Зайнулина   Ольга           с. Алькатваам
  • Радивилов    Ермак                      с. Алькатваам
  • Мухлаев       Сергей         п. Провидения
  • Позднякова             Анна            п. Провидения

В категории 11-14 лет:

1 место:

  • Мухлаев       Артур                      п. Провидения

2 место заняли:

  • Зюзина         Василиса     г. Анадырь
  • Канухин       Андрей          с. Алькатваам
  • Оттель          Эмилия         с. Алькатваам
  • Дьячкова      Анжелика     с. Алькатваам
  • Кафарена     Диана             с. Алькатваам
  • Радивилова  Ева                 с. Алькатваам
  • Ранаквургина Василиса   с. Алькатваама
  • Шигрина      Дарья             с. Алькатваам
  • Нанайнын-Рычим  Семен            с. Алькатваам
  • Литвин Дмитрий               п.г.т.Провидения

3 место заняли:

  • Гайнуллина Мариэла      пгт. Провидения
  • Нагаев-Орлов Алексей    г. Билибино
  • Щепотько     Евгений         п.г.т.Провидения
  • Кизюн           Анастасия    г. Анадырь
  • Аттытегина  Диана            с. Алкатваам
  • Пелькинтына Роза           с. Алькатваам
  • Котгыргина  Ангелина      с. Алькатваам
  • Горбунова   Алина            с.Конергино
  • Шубин           Иван           с.Рыткучи
  • Аканто          Руслан           с. Алькатваам
  • Сильченко   Валерия        с. Алькатваам
  • Гаджиагаев  Исмаил         с.Лорино
  • Лиличенко   Артём            г. Певек
  • Баров Федор                      г Билибино

В категории 15-18 лет

1 место

  • Вээм Рина   с. Алькатваам

2 место:

  • Тукташев     Дмитрий       с.Усть-Белая
  • Хепчи           Сергей           п. Эгвекинот
  • Алексеенко Евгений         п. Эгвекинот
  • Вуквукай      Виолетта       с.Рыткучи
  • Нананайнын-Рычим          Василий        с.Алькатваам
  • Оттель          Богдан           с. Алькатваам
  • Радивилов    Георгий        с. Алькатваам
  • Рекун Ирина                       п.г.т. Провидения

3 место:

  • Гайнуллин   Тимур            п.г.т. Провидения
  • Колясникова           Алина            г.Билибино
  • Тымнелькот Любомир      с.Хатырка
  • Трофименко            Игорь           с.Конергино
  • Рженицын    Денис                      с. Усть-Белая
  • Егоров          Сергей                      с. Алькатваам
  • Стародубцева         Анастасия    п.г.т. Провидения
  • Багаева         Виталия                   п.г.т. Провидения
  • Бычков          Алексей                   п.г.т. Провидения
  • Козлов          Дмитрий                  г. Анадырь

 

Все участники награждены сертификатами, с указанием количества набранных балов и дипломами за 1, 2 и 3 места. Образовательные организации, проявившие наибольшую активность, награждены благодарностями.

Сертификаты участников можно скачать по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1wtmJbNt4nKh4sReLvWXg9bXNOy_RDF0r?usp=sharing

Дипломы за 1, 2 и 3 места можно скачать по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1mAmZ5P8IK5fzXBZmPwGhs7tlRAtvJeug?usp=sharing

Благодарности учреждениям можно скачать по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1tR0ahrlTDyZB2dyssI-PWe_2d8XUchJQ?usp=sharing

Поздравляем участником цифрового диктанта и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 66 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0