21:19
08.01.2020 «Светящаяся вечеринка» для дошкольников от 4 до 7 лет

8 января 2020г в 13:00 в актовом зале Центра дополнительного образования состоялось интерактивное шоу «Светящаяся вечеринка», которое собрало 35 дошкольников в возрасте 4-7 лет.

        


Перед началом вечеринки всем маленьким участникам была нарисована на лице небольшая светящаяся в темноте картинка.
Данная программа проводилась в центре впервые и потому вызвала много восторга у детей и их родителей, ведь всё происходило в темноте под сверкание сотен маленьких огоньков со всех сторон.
Открыли шоу-программу своим новым удивительным номером с фонариками обучающиеся из ТО «Вираж». После этого ведущая шоу (педагог-организатор Биденко Т.В.) поразила всех своим выступлением ловлей и игрой маленьких огоньков, появляющихся из ниоткуда и проникающих даже в деток, хотя это всего лишь был небольшой фокус с обманом зрения.
Продолжилось всё флеш-мобом в темноте под названием «Двигайся-замри!». А в конце шоу ребята смогли увидеть мыльное шоу на светящемся столике и подержать мыльные башенки у себя на ладошках. На память о светящейся вечеринке мальчики и девочки получили в подарок горсточки светящихся в темноте камней и отправились дружной компанией в игровой зал «Карапуз», где смогли по достоинству оценить новый большой батут с двумя горками и надувными колёсами-тоннелем.
Все остались от мероприятия в восторге.

        

Просмотров: 550 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0