13:14
08.02.2024 Подведены итоги конкурса «РОБО проект 2024»

Дорогие друзья, в  День Робототехники завершился окружной творческий конкурс «РОБО-проект 2024»

Благодарим всех участников за творчество, усердие и креатив.

Список призёров:

Модели из образовательного конструктора LegoWeDo

Возрастная группа 5-7 лет:

Номинация «Социально-полезное устройство»

2 место          Воропай Денис       (МАОУ ДО БР ЦДО г.Билибино)

3 место          Саморукова Анна  (МАОУ ДО БР ЦДО г.Билибино)

3 место          Тико Виктор            (МБОУ "Центр образования с. Мейныпильгыно")

Номинация «Развивающая игрушка»

1 место          Слободенюк Артём  (МБОУ "СОШ №1 г. Анадырь")

Возрастная группа 8-10 лет

Номинация «Полезное устройство на производстве»

1 место          Ковригин Кирилл   (МБОУ "Центр образования с.Марково")

2 место          Калгужин Алишер (МАОУ ДО БР ЦДО г.Билибино)

В командном зачёте:        

3 место          Губарев Матвей, Петров Михаил (МБОУ Центр образования г.Певек)

Номинация «Социально-полезное устройство»

1 место          Демешко Амир       (МБОУ «Центр образования г.Певек»)

2 место          Корепов Данила     (МБОУ «Центр образования г.Певек»)

3 место          Назаров Кирилл     (МБОУ «Центр образования г.Певек»)

В командном зачёте:        

2 место          Дармаев Марат, Ковалевский Павел    (МБОУ «Центр образования г.Певек»)

Номинация «Полезное устройство в области медицины»

1 место          Евсеев Сергей     (МБОУ "Центр образования с.Марково")

Возрастная группа 11-14 лет

Номинация «Развивающая игрушка»

1место           Бочерова Ольга    (МАОУ ДО БР ЦДО г.Билибино)

Модели из образовательного конструктора Lego EV3

Возрастная группа 5-7 лет

Номинация «Социально-полезное устройство»

1 место          Булгаков Михаил   (МБОУ «СОШ №1 г.Анадырь»)

Возрастная группа 8-10 лет

Номинация «Развивающая игрушка»

1 место          Чернышов Сергей  (МБОУ "Центр образования с. Марково ")

Возрастная группа 11-14 лет

Номинация «Полезное устройство на производстве»

1 место          Лукашевич Максим  (МБОУ "Центр образования с.Лаврентия")

2 место          Храпатый Денис         (МБОУ "Центр образования с.Лаврентия")

В командном зачёте:        

2 место          Коравье Кирилл, Фёдоров Михаил  (МБОУ "Центр образования села Мейныпильгыно")

Номинация «Социально-полезное устройство»

1 место          Манешкин Сергей  (МБОУ "Центр образования с.Марково")

Номинация «Социально-полезное устройство в быту»

1 место          Оленич Данил         (МБОУ "СОШ №1 г. Анадырь")

2 место          Шубин Иван            (МБОУ СШ с. Рыткучи)

Номинация «Развивающая игрушка»

1 место          Нутенны Юрий       (МБОУ "СОШ с. Лорино")

Призёры награждаются Дипломами! Остальным участникам конкурса будут высланы сертификаты на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Желаем вам творческих успехов!

Будем рады встречи с вами в будущих проектах!

Просмотров: 21 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0