15:12
08.09.2020 День города Билибино

На минувшей неделе сотрудники и воспитанники Центра дополнительного образования приняли участие в съёмке музыкального клипа, посвященного Дню рождения г. Билибино.

В созданном видеоролике прославляются Чукотские и городские пейзажи, жители родного края, а также история становления родного города, построенного геологами-романтиками.

Автором слов и музыки песни стали билибинцы. Роль исполнителей досталась квартету талантливых вокалистов, в числе которых была заместитель директора по учебной работе Центра дополнительного образования Пидданюк С.К., а эффектные танцевальные зарисовки создал театр эстрадного танца «ТЭТ» под руководством Левченко Е.В.

Свою лепту в создание музыкального подарка внесли также педагоги дополнительного образования Удовенко М.С. и Тундинова И.Д. (руководитель ТО «Мультифото+»).

В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки и продлением карантийных  мер любимый город празднует свой День рождения 4 сентября в режиме онлайн. Все поздравления города жители и гости г.Билибино смогут увидеть по телевизору и в социальных сетях, в том числе премьерный показ клипа по Би-ТВ.  

Просмотров: 515 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: