16:15
09.03.2022 Праздничное народное гуляние «Проводы русской зимы»

6 марта 2022 года в 13:00 сотрудники и волонтёры Центра дополнительного образования приняли активное участие в праздничном народном гулянии «Проводы русской зимы», которое состоялось на центральной площади г. Билибино.

Праздничный концерт, специально подготовленный для жителей и гостей города, своими выступлениями от Центра дополнительного образования украсили ансамбль «Раздолье» Театра песни и танца «ГармОниКа» с песней «Гармошечка»- (руководитель Свиридова Ж.Н.), хореографическая студия «AT-dance» (с танцем «Русские узоры»- руководитель Кузьмина Т.В.) и сотрудница Центра - Самира Пидданюк с песней «Река». Заслуженные аплодисменты публики были всем артистам наградой за старание.

Также для дошколят и младших и средних школьников была организована игровая площадка, посетив которую, дети смогли попробовать свои силы в различных эстафетах и конкурсах: хоккее с мячом, перетягивании друг друга, приготовлении яичницы и блинов, скачках в костюмах оленей за снежинками, и даже в лечении снеговиков витаминами. Азарта детей не было предела, даже самые маленькие гости праздника старались не подвести свои команды. Победителей и проигравших, как и в любых веселых праздничных затеях, не было. Каждый участник получил свой заслуженный сладкий приз.

Рядом с конкурсной площадкой сотрудниками Центра была организована ещё одна игровая площадка для малышей, где они смогли под присмотром взрослых с радостью покататься на различных горках и качелях.

В результате праздник состоялся на славу. Все жители от мала до велика остались несказанно довольны тем, что посетили такое замечательное городское мероприятие, а Центр дополнительного образования и впредь обещает дарить всем только отличное настроение!

Просмотров: 241 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: