14:09
09.03.2023 Букет из самых нежных чувств дарили воспитанники ЦДО

Накануне самого весеннего и женского праздника во Дворце Культуры состоялся концерт «Букет из самых нежных чувств». Свои нежные чувства мамам, бабушкам и сёстрам со сцены дарили воспитанники Центра дополнительного образования.

Никто не был готов к таким чудесам. А ведь чем не чудо – из морозной чукотской зимы перенестись в зной старинного Багдада, где на шумном рынке, утопающем в ароматах восточных пряностей, вам всегда расскажут сказку. И не одну. Хореографический номер «Восточные сказки» от Театра эстрадного танца «ТЭТ» (педагог Левченко Е.В.) погрузил всех в атмосферу восточных сказок, которые можно слушать хоть тысячу и одну ночь.

Ярко и жизнерадостно на сцену высыпали ребята из группы «На стиле» Театра эстрадного танца «ТЭТ» под индийские ритмы с танцем «Болливуд». Это не просто танец, а настоящий праздник души, способный взбодрить даже в моменты очень плохого настроения.

С шуточной колоритной пляской «Комарики-комарочки» выступили самые опытные воспитанницы Хореографической студии «AT-DANCE» из группы AT-PRO (педагог Кузьмина Т.В.). Девушки заставили приплясывать не только весь зал, но и каждого, кто в это время наблюдал за их исполнением за кулисами. Бодро, быстро, ярко они раззадорили и развеселили и детей, и взрослых.

Самые маленькие воспитанники Центра дополнительного образования порадовали зрителей в этот день сразу двумя номерами: всем известная «Колыбельная для Умки» была представлена зрителю под новым хип-хоп танцевальным соусом. Исполнители – младшая группа «Кеды» Театра эстрадного танца «ТЭТ». Песенку «Люблюка» исполнила маленькая Варвара Левченко (педагог Свиридова Ж.Н.) в тандеме с хореографической постановкой от студии «AT-DANCE». Это было первое выступление Вари на большой городской сцене в качестве вокалистки. Обучающиеся группы AT-BABY-3 стали настоящим украшением творческого номера.

Воспитанники ЦДО из хореографической студии «AT-DANCE» и Театра эстрадного танца «ТЭТ» добавили ярких красок в вокальную композицию «Хорошее настроение» и гармонично влились в финал концертной программы.

Просмотров: 136 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0