17:45
09.08.21 «Продолжение следует…»

8 августа в ДОЛ «Молодая гвардия» с соблюдением санитарно – эпидемиологических норм состоялся заезд детей на 2 смену летней оздоровительной кампании.

По приезду в лагерь ребят ждал сюрприз. Уже полюбившиеся герои Амонгасик, Бэтмэн, Зелибоба, Лунтик раздавали сладости, провожали детей в корпуса и предлагали каждому получить свою минуту славы, забив гол в ворота.

А вечер был посвящен Международному Дню альпинизма и ребята посмотрели документальный фильм «Операция Эдельвейс». Узнали о подвиге русских альпинистов в годы Великой Отечественной войны, которые, рискуя жизнью, поднялись на самую высокую гору Европы, чтобы любой ценой сбросить с нее вражеские штандарты.

Вожатые в отрядах провели игры на знакомство и сплочение детей друг с другом. После ужина была организована тематическая дискотека «Мы - вместе».

Ни для кого не секрет, что лагерь «Молодая гвардия» – это место, куда стремятся дети, чтобы не только отдохнуть, найти новых друзей, но и с пользой провести время, проявить свои таланты, ощутить собственную значимость, заняться любимым делом.

Просмотров: 300 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: