18:59
09.12.2020 Мероприятия к 90-летию Билибинского Муниципального района

В Центре дополнительного образования в течение всего ноября и начала декабря 2020 г педагогами-организаторами и педагогами творческих объединений был организован цикл мероприятий к празднованию 90-летия Билибинского муниципального района МАОУ ДО БР ЦДО.

Во всех творческих объединениях прошёл тематический экскурс «Ты родился в краю, где мороз обжигает рассветы…», а затем среди обучающихся ТО была проведена викторина на лучшие знания о своём районе и крае. В общей сложности в ней приняло участие 127  человек.

В учреждении был организован специальный выпуск газеты «Уличный фонарь» и оформлены тематические стенды «Праздника в тундре нет веселей, вся Чукотка празднует свой юбилей» и «События в лицах».

17 человек среди сотрудников и обучающихся Центра приняли участие в музейном фотоконкурсе «Истории в лицах Билибинского района». Обучающиеся из творческих объединений сделали свои поздравительные видео открытки к юбилею района

Были созданы записи концертных номеров от хореографической студии «Вираж» и один сольный номер.

Видеозапись концертных номеров будет транслироваться в эфире районного телевидения БИ-ТВ и запись поздравительных открыток можно посмотреть на ю-туб канале Центра дополнительного образования по ссылке https://youtu.be/ZraAZmJbHso

Также со всей  информацией о проведённых мероприятиях к 90-летию Билибинского района, проведённых в Центре дополнительного образования  можно ознакомится на официальном сайте образовательной организации http://www.bilcdo.ru/ и социальных сетях Вконтакте, Инстаграмм по хэштегу #90Билинскийрайон.

Просмотров: 363 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: