13:34
10.10.21 Неделя учителя в России

В Анюйской школе с 4 по 10 октября в школе была проведена Неделя учителя в России. В течение этой недели было много поздравлений и слов благодарности учителям, выражая тем самым свою любовь и признательность. Учащиеся классов, родители поздравляли и дарили подарки своим учителям – предметникам и классным руководителям. Для ребят руководителем юнотряда Никитаевой И.А. и классными руководителями  была проведена акция «Не смейте забывать учителей», выставка рисунков «Учителям, с любовью!», акция «Дерево пожеланий».

В акции «Не смейте забывать учителей» ребята приготовили и подарили педагогам поздравительные открытки и поделки. В выставке рисунков активное участие приняли ребята 1 -6 классов. Лучшими рисунками и поздравлениями  стали работы учеников юнармейского отряда Тударова Тимура, Дьячковой Алевтины, Дьячковой Марьяны.

5 октября участвуя в акция «Дерево пожеланий» в фойе на переменах, ребята юнармейского отряда писали поздравления на осенних листочках своим педагогам и приклеивали на общее школьное «дерево пожеланий». По окончанию дня все пожелания были доставлены адресатам. Ребята писали много добрых слов своим педагогам, успехов в нелёгком труде, терпения, счастья, здоровья, называя своих педагогов самыми хорошими, творческими, с самыми добрыми глазами, нежными руками, большим и отзывчивым сердцем.

Просмотров: 295 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: