12:39
10.11.2023 Билибинская команда робототехников "Чукотские механики" успешно стартовала на II Межрегиональном Фестивале "РобоПрофи"

Команда "Чукотские механики" из билибинского кружка "Программирование роботов" с гордостью представляет свои достижения на II Межрегиональном Фестивале "РобоПрофи". В первом конкурсе фестиваля, "Визитка детского объединения", команда проявила креативность  и стала одной из лучших среди 30 участников.

"РобоПрофи" - это масштабный фестиваль, где молодые робототехники со всей России соревнуются в различных категориях, демонстрируя свои навыки и творческий подход к решению задач. Команда "Чукотские механики" из билибинского кружка "Программирование роботов" не осталась в тени и успешно стартовала в одной из дисциплин фестиваля.

В первом конкурсе "Визитка детского объединения" наша команда впечатлила жюри своей творческой работой- визиткой, демонстрирующей описание своего образовательного направления "Программирование роботов" в Билибинском центре цифрового образования детей «IT-КУБ». Креативный подход к решению задачи получил высокую оценку жюри.

Такой успешный старт на фестивале "РобоПрофи" стал отличной мотивацией для команды продолжать свое великолепное выступление во всех последующих конкурсах.

Мы гордимся успехами команды "Чукотские механики" и желаем им дальнейших побед и достижений на II Межрегиональном Фестивале "РобоПрофи".

Просмотров: 78 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0