12:11
11.02.21 участник Большой перемены

От Центра дополнительного образования воспитанница творческого объединения «Вираж» Русанова Екатерина (руководитель Парахина Е.Е.) принимала участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена».

Самый масштабный конкурс среди школьников. Самые невероятные испытания. И самая лучшая возможность изменить свою жизнь!

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

«Большая перемена» — была лучшей возможностью использовать время самоизоляции и карантина для школьников в 2020 году, раскрыть свой потенциал; изменить себя и свою жизнь; получить массу позитивных эмоций; найти новых друзей.

Организаторы сделали все возможное, чтобы у старшеклассников были все условия для развития их способностей. Каждый мог изменить мир! И «Большая перемена» помогала ученикам поверить в себя, найти в себе лучшие стороны и использовать их на благо себя, своей семьи и своего окружения. Школа — это ключевая площадка, где дети проводят большую часть жизни. Здесь они создают свои первые проекты, приобретают друзей и соратников.

Русанова Екатерина являлась участником Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и стала обладателем статуса «СЛЕДОПЫТ».

Просмотров: 382 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: