09:48
11.11.21 Дружеская встреча «С песней по жизни»

11 ноября в актовом зале Центра дополнительного образования состоялась дружеская встреча «С песней по жизни», на которую были приглашены гости от разных образовательных и других учреждений города, в том числе коллектив самого центра.

В уютной обстановке за чаем и вкусными пирогами все присутствующие смогли под аккомпанемент баяна насладиться песнями детства и молодости, которые напевали все вместе, а также выступлениями любительского хора «Любава», вокальных групп «Иван да Марьи» и «Раздолье», ансамбля казачьей песни «Чубарики», трио «Традиция» и солистки Театра песни и танца «ГармОниКа». Все они исполнили разножанровые по характеру, но такие душевные народные произведения.

На протяжении всего вечера гости вспоминали разные времена и эпохи, которые сопровождались непременно своими песнями, характеризующие эти периоды жизни не только страны, но и каждого человека. Ведь недаром это мероприятие было названо «С песней по жизни». Основной и главной задачей было укрепить дружественные отношения между учреждениями с помощью нехитрых инструментов: песни и баяна. Ну и, конечно, поймать ностальгию по прошедшему пионерскому детству, школе, студенческих вечеринках, твистах, комсомолу и других дорогих сердцу своими воспоминаниями кусочков жизни. В финале вечера коллектив ЦДО подарил всем замечательный номер и песню «Под крышей дома ЦДО»

Все гости остались очень довольны дружественной обстановкой учреждения и проведённым вечером на творческой ноте. А Центр дополнительного образования с большой радостью и удовольствием будет надеяться на новые радостные встречи в своих гостеприимных стенах.

Отметим, что мероприятие проводилось с соблюдением всех санэпидемиологических требований.

 

Просмотров: 283 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: