15:00
11.12.2020 Открытие выставки «Истории в лицах» в музее

Обучающиеся кружка «Краеведения» Центра дополнительного образования приняли участие в открытии выставки творческих работ муниципального конкурса фотографий «Истории в лицах Билибинского района». Конкурс был организован Билибинским районным краеведческим музеем имени Г.С. Глазырина, который был посвящен празднованию 90-летия Билибинского района.

В самом конкурсе в трех номинациях приняли участие обучающиеся из творческих объединений: «Театр моды», «Краеведение», «Робототехника», «Вираж», «АТ-Дэнс», «Мультифото+», «Пластилин». Всего ребятами было представлено на конкурс 23 фоторабот в различных номинациях. Всего в призерах 5 работ:

В номинации «Портрет, которым я горжусь» (возрастная категория 5 -11 лет) мы заняли 3 место – Маклаков Никита «Моя бабушка Люба»;

В номинации «Портрет, которым я горжусь» (возрастная категория 17 -19 лет) мы заняли 1 место – Плащенок Денис «Моя бабушка»;

В номинации «Детство мое и моих родителей на Чукотке» (возрастная категория 5-11 лет) мы заняли 2 место – Кертекова Виктория «Мой первый друг на Чукотке»; и 3 место – Герлов Максим «Я и мама»;

В номинации «Детство мое и моих родителей на Чукотке» (возрастная категория 12-16 лет) мы заняли 3 место – Лаврищук Софья «Лагерь – это маленькая жизнь»

Больше всего ребятам на выставке понравилась номинация «Мое детство на Чукотке», потому что, некоторые увидели своих друзей и знакомых.

Дополнительно ребята пользуясь случаем познакомились и побеседовали с роботом, который совершил с ними экскурсию по всему музею. Вся выставка очень понравилась ребятам.

Просмотров: 357 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: