15:29
12.04.22 Первенство России по северному многоборью в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловск Камчатский, на Первенство России по северному многоборью  среди юношей и девушек 14-15 лет приехала наша  молодёжная сборная команда Чукотки. В состав сборной вошли 2 ребят из Центра дополнительного образования Билибинского района – Смирнова Елизавета и Бегунов Станислав, а также их руководитель –  педагог дополнительного образования Слепцов Егор Викторович. В команду также вошли ребята из Провиденского и Чукотского районов. Всего в команде 9 участников. Вместе с ребятами прилетели тренера с районов и представитель команды.

С 12 апреля стартуют состязания. Первый вид многоборья - тройной национальный прыжок. Соревнования по северному многоборью будут проходить до 16 апреля, по одному виду многоборья на каждый день соревнований:

1 день - тройной национальный прыжок;

2 день - бег с палкой на 1 км (девушки), бег с палкой на 2 км (мальчики);

3 день - метание топора на дальность;

4 день - метание тынзяна на хорей;

5 день - прыжки через нарты.

На соревнованиях встретятся команды из Магаданской области, Ханты - Мансийского автономного округа, Республики Саха Якутия, Хабаровского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, Камчатки и Чукотки. Пожелаем нашей команде новых спортивных достижений и достойно представить наш регион в предстоящей борьбе.

Просмотров: 220 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: