10:08
12.05.21 9 мая - День Победы

9 мая 2021 года коллектив ЦДО принял участие в городском митинге-параде посвященном 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Курсанты военно-патриотического клуба «Отвага» достойно прошли маршем в строю с военнослужащими города, а затем педагоги учреждения возложили Цветы к Мемориалу памяти и славы.

Сотрудники Центра в специальных палатках раздавали на городской площади Георгиевские ленточки, шары, тематические флажки, а в военной палатке угощали гостей, пришедших на праздник полевой кашей.

После митинга начался праздничный концерт «Мир памяти, мир сердца, мир души», посвящённый Великой Победе советского народа над фашистскими захватчиками, который на высоком патриотическом и эмоциональном уровне вела педагог-организатор ЦДО. Все номера были очень обучающихся хореографической студии глубокими и памятными, но главной кульминацией концерта стал потрясающий совместный номер обучающихся хореографической студии «AT-dance» и курсантов ВПК «Отвага» под названием «Русская рать». Фехтование саблями под топот сапог и чётким отбиванием патриотических ритмов не оставил никого равнодушным. Зрители были в восторге!

Но самое главное – на душе у каждого жителя, пришедшего на праздник в этот день на площадь осталось ощущение всеобщей радости за Победу и гордости за своих предков, ведь они и их подвиг будут жить в наших сердцах до тех пор, пока мы об этом помним и говорим.

Просмотров: 330 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: