11:14
12.11.21 Открытие муниципального конкурса педагогического мастерства

12 ноября в Центре дополнительного образования прошло открытие муниципального конкурса педагогического мастерства.

В этом году девять педагогов принимают участие в конкурсе в очной форме по 5 номинациям:

- лучший педагог дошкольного образования;

- лучший учитель начальных классов;

- лучший учитель-предметник;

- лучший классный руководитель;

- лучший педагог дополнительного образования.

Сразу после открытия состоялся первый этап конкурса – Визитная карточка (творческая самопрезентация). Педагоги в свободной форме представили свои личностные и лидерские качества, творческие способности, креативность и педагогические компетенции. Все участники постарались сделать свои визитки максимально содержательными и необычными.

Центр дополнительного образования в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» в этом году представляет Левашко Дарья Сергеевна. В своей визитке педагог использовала походную тематику, создав на сцене атмосферу туристической стоянки с песнями и разговорами у костра. В выступлении Дарье Сергеевне помогал ее муж и бессменный помощник по разведке маршрутов Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения «БилТурЧАО» Левашко Евгений Львович. Рассказав о своей семье, увлечениях и профессиональной деятельности, педагог закончила свое выступление общей песней «Люди идут по свету» и призывом не забывать о богатстве природы и культуры Чукотки, рассказывать о ней детям и искать в ней свое призвание.

Впереди у педагогов новый этап – открытое педагогическое мероприятие с  детьми. Пожелаем всем участникам удачи и вдохновения.

Просмотров: 254 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: