17:16
13.11.2023 «Итоги муниципального этапа XI заочного регионального конкурса вокалистов и XI заочного регионального конкурса хорового пения»

Подведены итоги муниципального этапа XI заочного регионального конкурса вокалистов и XI заочного регионального конкурса хорового пения среди любительских коллективов ЧАО.

В этом году на конкурс вокалистов от центра дополнительного образования были представлены обучающиеся в двух возрастных категориях в номинациях народное и эстрадное исполнение.

Лауреатами 1 степени: в народном исполнении стала Биденко Ксения

Лауреатом 2 степени стал Веселов Ярослав

Лауреатом 1 степени в эстрадном исполнении Сясина Алиса

Лауреатом 3 степени Левченко Варвара

Так же в конкурсе приняли участие и стали лауреатами 2 степени ансамбль русской песни «Потешки», а эстрадный дуэт Сясина Алиса и Сташук Дарья стали лауреатами 3 степени. (педагог Свиридова Ж.Н.)

В XI заочном региональном конкурсе хорового пения приняли участие:

в категории «Л» однородные и смешанные любительские хоры -хор «Любава» в состав которого входят педагоги и работники центра дополнительного образования, а в категории «Д2» хоровые коллективы дополнительного образования -детский хор «Душа народа». Оба хора получили высшие баллы и заслуженно заняли 1 место. Руководителем и педагогом является Свиридов С.Ю.

Решением жюри участники, ставшие победителями, имею право принять участие в XI заочном региональном конкурсе вокалистов и XI региональном конкурсе хорового пения в г.Анадырь.

Просмотров: 58 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0