15:07
14.07.22 Тимбилдинг-игра «Ты не один»

14 июля в ДОЛ «Молодая гвардия» прошла замечательная станционная тимбилдинг-игра «Ты не один», в которой приняли участие все отдыхающие в первой лагерной смене ребята в количестве 96 человек.

Тимбилдинг – очень важный элемент воспитания полноценной личности. Благодаря ему ребята начинают ценить командную работу, понимать, что поддержка и доверие значительно эффективнее и намного выгоднее пресловутого «пути одиночки».

Ребята были поделены на смешанные по возрастам команды и проходили станционные испытания «Командный рисовальщик», «Единый путь», «Трансформация», «Ковёр-самолёт», «Командная память», «Башня дружбы», «Пойми меня», «Командная память». Оценивалась игра по трём номинациям «Время прохождения станций», «Командный дух» и «Общий зачёт», в которых были определены призовые места. Каждая команда по итогам получила свою заслуженную грамоту, массу позитивных впечатлений и сладкие призы.  

Такая станционная игра проводится в этом лагере впервые и теперь станет постоянной доброй традицией в каждой смене, ведь от того, насколько ребята с разных отрядов научатся быстро находить между собой общий язык – зависит атмосфера смены.

Просмотров: 228 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: