15:06
14.09.2020 Кросс нации

12 сентября сотрудники и воспитанники Центра дополнительного образования приняли участие в одном из самых массовых спортивных мероприятий России – «Кроссе нации».

По традиции спортивную атмосферу праздника поддерживали яркие ростовые куклы от Центра дополнительного образования: Минни (Саморукова Ирина) и Микки Маус (Хлуднев Александр), а также Снежный барс (Емельяненко Руслан), с которыми юные и взрослые участники кросса с удовольствием обнимались и фотографировались на память. А награждала всех победителей обучающаяся Центра - Лысенко Арина в красочном костюме солнца.

Данное спортивное мероприятие проводится в нашем стране с 2004 года, главной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

В нашем городе массовые спортивные состязания проходят уже не впервые. В этом году «Кросс нации» был посвящён 75-летию Великой Победы.  И обычно, как отмечают участники и организаторы, погода бывает пасмурная и холодная, в этом же году метеоусловия были отличными.

Участниками «Кросса нации-2020» стали желающие старше семи лет. В зависимости от возрастных и гендерных особенностей они преодолевали дистанцию от 300 до 3000 метров.

В забеге приняли участие сотрудница Центра дополнительного образования Тундинова Ирина Дмитриевна, которая стала бронзовым призёром в своей категории, а также обучающиеся ВПК «Отвага» (руководитель Шеховцев А.В.), ТО «Мультифото+» (руководитель Тундинова И.Д.), «Вираж» (руководитель Парахина Е.Е.), «T-dance» (руководитель Кузьмина Т.В.), «Краеведение» (руководитель Процкая Ю.В.) и «Робототехника» (руководитель Кертекова И.С.). Центр дополнительного образования благодарит всех своих участников, а победителям желает дальнейших спортивных достижений.

Просмотров: 449 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: