14:51
14.10.2023 Семейно-игровой праздник «Папа может…»

14 октября в 17:00 в актовом зале Центра дополнительного образования уже в третий раз состоялся семейно-игровой праздник «Папа может», приуроченный ко Дню отца в России, целью которого является укрепление института семьи и семейных ценностей.

По традиции, праздник был организован в уютной тёплой атмосфере актового зала в форме семейного чаепития. В качестве гостей были приглашены папы со своими детьми, занимающиеся в различных творческих объединениях учреждения.

Для всех пришедших отцов на праздник мальчишки и девчонки подготовили много тёплых слов, признаний и творческих подарков. Ребята читали стихи, обучающиеся Театра песни и танца «Гармоника» исполняли русские народные и эстрадные песни («У реки у речки», «Ягодка», «На горе-то калина», «Гномик», «Я влюбилась в крокодила», «Браво»), а обучающиеся хореографической студии «AT-dance» и Театр эстрадного танца «ТЭТ» подарили всем задорный русский стилизованный танец и бодрящий танцевальный номер «Первое сентября».

Также педагогом-организатором Центра была подготовлена презентация, собранная из фотографий личных архивов обучающихся, где дети в кадре запечатлены со своими отцами. Неподдельные эмоции из фотографий заставили всех гостей улыбаться с первых минут праздника.

И, конечно не обошлось без семейных развлечений. Вместе со своими детьми папы с большой радостью участвовали в забавных играх и конкурсах: «Одной левой», «Комменты от папы», «Армреслинг», «Рыбалка», «Трубопровод» и самая весёлая игра-соревнование «Папа-спасатель». Было видно, какой большой заряд положительных эмоций получили от этого и дети, и их родители!

В финале праздника под всеми известную и любимую песню «Папа может», папы и их родители собрались на общую  фотография на память. Организатор Центра дополнительного образования поблагодарила гостей за визит и активное участие в празднике, пожелав от руководства ЦДО всем отцам крепкого здоровья, мирного неба над головой и, конечно, тепла и взаимопонимания с детьми.

Просмотров: 69 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0