13:54
14.12.2023 «Первый день на МБКБ-2023. Организационное совещание»

В сегодняшней суете современного общества, когда многим людям так не хватает доброты и поддержки, особенно в детском возрасте, особенно в сложные времена, идея организации Международного Кремлевского Благотворительного Кадетского Бала стала светлой вехой в истории благотворительного движения.

В связи с этим, сегодня, администрацией МБКБ-2023 запланированы не только познавательные программы для делегаций, но и организационные совещания по порядку проведения мероприятия МБКБ-2023 с сопровождающими и представителями школьных СМИ.

Собрание школьных СМИ было проведено 14 декабря в конференц-зале «Москва 1+2» гостиницы «Измайлово», в которой проживает наша делегация с Чукотского АО. На это собрание отправилась педагог дополнительного образования МАОУ ДО БР ЦДО Левченко Екатерина Владимировна, которая зарегистрирована на мероприятии МБКБ-2023 в качестве школьного СМИ. На собрании были рассмотрены вопросы расположения СМИ, выдача им пропусков, о размещении материалов на сайтах учреждений и других сайтах, о важной составляющей бала: подрастающем поколении, поддержке СВО, присутствии гостей из регионов России, других государств, о дружественных отношениях между странами, о почетных гостях и послах из разных стран и другие организационные вопросы.

А чуть позже в конференц-зал «Москва 1» направилась сопровождающая делегации из Чукотского АО педагог дополнительного образования МАОУ ДО БР ЦДО Кузьмина Таисия Васильевна. Так как главной целью организаторов является создание превосходной атмосферы, насыщенной элегантностью и благородством, которая будет способствовать развитию молодых кадетов и воспитанию их важных качеств, таких как дисциплина, ответственность и этика, именно поэтому речь на собрании шла о правилах этикета.

После организационного совещания делегации были вручены подарки: новогодний сладкий набор, варежки с символикой МИД России и медаль участника МБКБ-2023.

Просмотров: 64 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0