13:39
14.12.21 «С Днём рождения, Дедушка Мороз!»

14 декабря 2021 года в студии «МультиФото+» и творческом объединении «Основы алгоритмики и логики» (руководитель Тундинова И.Д.) состоялось награждение победителей конкурса на самую красивую поздравительную открытку для Деда мороза.  

В ходе мероприятия, которое проходило до конца ноября, ребята не только познакомились с биографией зимнего волшебника, но и узнали, где сейчас находится его резиденция, посредством каких способов и инструментов можно написать ему письмо. Проверили свои знания в веселой викторине, поиграли в фанты и попили вкусный чай.

Третье место разделили Евгений Силкин и Тимур Исанов, второе место заняла Екатерина Теряева, победительницей конкурса была признана Мария Теряева. Ребята получили сладкие призы. Все открытки педагог отправила в Великий Устюг по адресу сказочного волшебника.

Ребята остались довольны мероприятием, целью которого является пропаганда и популяризация российской культуры, воспитание патриотизма и уважения к своей стране, коммуникативное и интеллектуальное развитие.

Просмотров: 267 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: