10:56
15.04.21 Онлайн-форум педагоги России

В период с 7 по 9 апреля 2021 года педагоги дополнительного образования ЦДО приняли участие в региональном онлайн-форуме «Педагоги России: инновации в образовании». Организатором данного мероприятия выступила дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В программу онлайн-форума вошли тематические семинары и тренинги, стартовые пленарные заседания и итоговые пленарные заседания. Тематические семинары были поделены на различные секции в области финансовой грамотности, цифровизации образования, автоматизации работы образовательной организации, мастер – классы по применению инновационных методик в образовании.

В связи с трансформацией образования в наше время становятся актуально подобного рода онлайн-мероприятия, в ходе которых педагогические работники имеют возможность повысить свой профессиональный уровень. Каждый участник онлайн-форума получил диплом о прохождении образовательного курса на 16 часов «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды».

Просмотров: 324 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: