12:10
16.10.2023 «Билибинские юные робототехники переходят к следующему этапу»

Воспитанники билибинского Центра цифрового образования детей «IT-Куб» направления «Программирование роботов» успешно завершают вводный курс образовательной программы. Этот этап подготовки юных программистов, который знакомил их с основами программирования и управления роботами, стал важным шагом для развития их навыков в сфере технологий.

С начала учебного года воспитанники активно участвовали в интерактивных занятиях, где осваивали алгоритмы действий, изучали свойства элементов робота и решали разнообразные задачи.

С восторгом и неподдельным интересом воспитанники «IT-Куба» приступают к следующему этапу своего обучения, который будет посвящен углубленной подготовке к соревновательными дисциплинам. Этот этап поможет им совершенствовать свои навыки программирования и подготовиться к участию в различных соревнованиях.

Центр «IT-Куб» известен своим профессиональным подходом к обучению детей в сфере информационных технологий. Здесь юные программисты получают возможность развивать свой творческий потенциал и применять полученные навыки на практике. Курсы, проводимые в Центре, помогают детям увлечься программированием и робототехникой, расширить свои знания и найти свое призвание в мире технологий.

Соревновательные дисциплины, которым будут учиться воспитанники «IT-Куба», позволят им не только продемонстрировать свои навыки, но и научиться работать в команде, развить лидерские качества и научиться решать сложные задачи. Это важные навыки, которые пригодятся юным программистам в будущем.

Мы желаем воспитанникам «IT-Куба» успехов в углубленной подготовке и уверены, что они смогут достичь высоких результатов в соревнованиях. Эти талантливые и целеустремленные дети являются будущими лидерами в мире информационных технологий, и мы с нетерпением ждем их дальнейших достижений.

Просмотров: 55 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0