15:56
16.12.2020 Посвящение в Юнармейцы

16 декабря в стенах Центра дополнительного образования состоялось военно-патриотическое мероприятие «Посвящение в Юнармейцы».

Начался праздник с торжественного выноса флага юными курсантами из ВПК «Отвага» и гимна РФ.

После рассказа о военно-патриотических клубах, созданных и успешно функционирующих на базе Центра и показа видеоролика и презентации о том, как всё начиналось, пять курсантов из ВПК «Отвага» зачитали клятву юнармейца перед лицом своих товарищей, руководителем клуба, военного комиссара Билибинского района ЧАО и представителей воинских частей города: заместителем командира ВЧ № 3537 и начальником штаба ВЧ 46179Б. После офицеры вручили юнармейцам береты и удостоверения, а гости из администрации и родители сказали ребятам свои поздравительные и напутственные слова. Директор Центра дополнительного образования также выступила с поздравлениями. И, конечно, по доброй традиции своими яркими творческими вокальным и танцевальным номерами украсили торжество обучающиеся театра эстрадного танца «ТЭТ». В завершении всеми присутствующими был исполнен гимн юнармейцев под вдохновляющий видеоролик.

Мероприятие получилось не просто торжественным, но и по-настоящему патриотическим, проникновенным и запоминающимся для ребят, которые теперь будут достойно нести звание «юнармейцы».

Просмотров: 369 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: