16:02
17.01.22 «Зимний переполох»

Сложно представить хоть один праздник без подвижных игр и активных развлечений. Именно такие мероприятия вызывают положительные эмоции, которые запоминаются надолго! Дети любят соревноваться и эстафеты – лучший способ показать свои способности и доказать себе и другим, что они сильные, ловкие и умелые. К тому же, эстафеты развивают оперативное мышление, внимание, скорость реакции, навыки командной работы, чувство взаимовыручки и ответственности. Ну и это весело, конечно же.

Так 16 января 2022 в группе «На стиле» Театра эстрадного танца «ТЭТ» состоялся «Зимний переполох» между двумя командами «Зайцы» и «Лоси». В этой нешуточной борьбе, конечно же, победила дружба и вечер закончился крепкими обнимашками. После весёлых эстафет дети уходили домой в приподнятом настроении!

Что же произошло в этом «зимнем переполохе»?

Во-первых, хочется отметить активную помощь и поддержку со стороны старшей группы «Action!» Театра эстрадного танца «ТЭТ», которые помогли в организации и проведении веселых конкурсов и сами получили отличное впечатление от мероприятия и от самой подготовки к нему.

Во-вторых, огромное СПАСИБО хочется сказать ответственным родителям, которые подготовили своих детей к мероприятию. Дети появились, как яркие оранжевые веснушки от жарких солнечных лучиков - это видно по фотографиям. Кажется, от этих фотографий можно греться, если приложить к ним ладошки.

В-третьих, в классе хореографии царило неудержимое веселье, которое зарядило энергией на неделю вперёд.

Для начала ребята выбрали капитанов команды. Ими стали Данилова Мария в команде «Зайцы» и Мизина Диана в команде «Лоси». 

Ребят ждали следующие испытания: «Кольцеброс», «Лунный хоккей», «Небесная башня», «Громкий разговор», «Ель - наша цель», «Прыг-скок» и другие. Обе команды справлялись со сложнейшими испытаниями с командным рвением и победной решительностью.

Ближе к концу мероприятия все получили небольшие подарочки в виде ручки с надписью #тэткайф. Ребята написали небольшие записочки с пожеланиями себе и друзьям и упаковали их в капсулы желаний, которые поместили в волшебную искрящуюся бутылку и отправили ее по реке времени в 2023 год. Искрящаяся бутылка «пообещала» всем исполнить их желания, когда в полной темноте начала светиться.

Далее желающие поучаствовали в конкурсе «Безупречный шпагат», в котором одержали победу Баладжаева Нелли и Самоварова Алина. Они были награждены памятными подарками - футболками с символикой группы «На стиле».

В конце мероприятия никто расходиться не желал без танцев, поэтому было решено «обменяться» танцевальными умениями между группой «Action!» и группой «На стиле».

#тэткайф #ЛЕВрулит #мояхорягакруче #ТЭТнастиле #ТЭТкеды #ТЭТaction #настилеТЭТ #кедыТЭТ #actionТЭТ #билибино #bilcdo #чукотка #прочукотку #культура #искусство #творчество

Ссылка для просмотра: https://www.instagram.com/gooodmama/p/CY5d_O2IuE4/?utm_medium=copy_link

Просмотров: 258 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: