10:54
17.03.21 Всероссийская акция «День Счастья»

17 марта 2021 года в Центре дополнительного образования в преддверии Дня Счастья обучающиеся творческих объединений «Театр моды» (руководитель Колот Г.В.), студии «Робототехника» (руководитель Кертекова И.С.), хореографического коллектива «AT-dance» (руководители Галкина А.Е. и Кузьмина Т.В.) и студии «Мультифото+» (руководитель Тундинова И.Д.) приняли участие во Всероссийской акции «Почта радости».

Ребятам предлагалось написать на цветных символах счастья в виде бабочек и цветов свои пожелания для своих друзей и педагогов, а затем из данных счастливых записок участниками была сделана инсталляция «Дерево счастья». Всем мальчикам и девочкам, и конечно, педагогам было очень приятно не только писать добрые пожелания, но и в особенности их получать.

Кроме того, в этот же день в рамках Акции «Счастливая карта России» педагог-организатор Биденко Т.В. от всего Центра дополнительного образования разместила на сайте рдш.рф в разделе Дальневосточного округа своё слово, ассоциирующееся со счастьем. По итогу данной Акции будет сформирована карта счастливых слов России с регионами, которая будет опубликована в федеральной группе РДШ в ВКонтакте.

Просмотров: 333 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: