14:18
17.04.2023 «Лыжня России-2023»

15 апреля 2023 года в Билибинском муниципальном районе прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023», в которой приняли участие Волонтёры добровольческого (волонтерского) ряда «Доброе сердце Данко», члены отряда ЦДО "Билибинский десант" и Юнармейцы местного отделения Билибинского района.

Волонтеры в ярких костюмах персонажей приветствовали всех участников «Лыжни России-2023», и помогали при награждении победителей на протяжении всех соревнований.

Юнармейцы местного отделения Билибинского района приняли личное участие в соревнованиях и заняли призовые места, и  по сложившейся традиции получили дипломы и памятные подарки.

Ежегодно это мероприятие собирает сотни людей, чтобы приобщиться к здоровому образу жизни и получить массу положительных эмоций от пребывания на свежем воздухе и от общения друг с другом. Массовое спортивное мероприятие было организовано в доступном для всех микрорайоне «Арктика», по руслу реки Большой Кепервеем.

Весёлая  музыка и горячий чай со сладостями согревал всех пришедших пробежать дистанцию или просто насладиться зрелищем. Да и погода порадовала участников и зрителей ясным солнечным днём. Спортивный праздник получился очень ярким и позитивным.

Просмотров: 144 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0