12:31
17.10.2022 Семейно-игровой праздник «Папа может…»

16 октября в 15:00 в актовом зале Центра дополнительного образования состоялось праздничное семейно-игровое мероприятие «Папа может…», приуроченное к официально объявленному в прошлом году президентом страны празднику «Дню отца», целью которого является укрепление института семьи и семейных ценностей.

Как и в прошлом году, праздник был организован вновь в актовом зале в уютной тёплой атмосфере в форме семейного чаепития. В качестве гостей были приглашены папы со своими детьми, занимающиеся в различных творческих объединениях учреждения.

Для всех пришедших отцов на праздник мальчишки и девчонки подготовили много творческих подарков: читали стихи, обучающиеся Театра песни и танца «Гармоника» исполняли разные песни, как эстрадные, так и народные под баян («Посреди двора широкого», «Любимый папа», «Вдоль по улице молодчик идёт», «Во поле орешина»), а обучающиеся хореографической студии «AT-dance» подарили всем загадочный танец под названием «Insite». Кроме того, на входе в зал была оформлена чудесная выставка с художественными портретами пап, нарисованных собственноручно обучающимися арт-студии «Феликс». Помимо этого, педагогами-организаторами был представлен общий подарок для пришедших гостей – видео-презентация, собранная из фотографий личных архивов обучающихся, где дети в кадре запечатлены со своими отцами. Неподдельные эмоции из фотографий заставили всех гостей улыбаться с первых минут праздника.

И, конечно, не обошлось без семейных развлечений. Вместе со своими детьми папы с большой радостью участвовали в играх и конкурсах, специально подготовленных организаторами: «Опытный водитель», «С папой в магазин», «Самый сильный», и самая весёлая игра-соревнование «Паповоз». Было видно, какой большой заряд положительных эмоций получили от этого и дети, и их родители!

В финале праздника гости дружно исполнили всеми известную и любимую песню «Папа может». А общая фотография на память теперь продолжит страничку в большом праздничном архиве Центра дополнительного образования, ведь теперь это одна из ежегодных добрых традиций для всех.

Просмотров: 185 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0